Тендеры Продукты минеральные…: Красноярский край
Актуальные госзакупки раздела «Продукты минеральные неметаллические прочие» в регионе Красноярский край по 44-ФЗ и 223-ФЗ. База обновляется ежедневно из официальных источников. Зарегистрируйтесь и получите первый AI-анализ маржинальности бесплатно — после подтверждения email.
Актуальные тендеры
| Наименование закупки | НМЦ | Регион | Срок подачи |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион № 432-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку сухих строительных смесей | 339 235 ₽ | Красноярский край | 11.09.2026 |
| ЭА-№-15072/26 «Посуда столовая и кухонная» | 12 381 ₽ | Красноярский край | 15.09.2026 |
| ЗК-№-14930/26 «Оказание услуги по замене лобового стекла на автомобиле для нужд КГКУ "Спасатель"» | 26 546 ₽ | Красноярский край | 09.09.2026 |
| Поставка дверей стеклянных | 58 437 ₽ | Красноярский край | 08.09.2026 |
| ЭА-№-14853/26 «Поставка расходных материалов (Бусы-шарики) для нужд бактериологической лаборатории КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.» | 24 626 ₽ | Красноярский край | 08.09.2026 |
| Поставка комплектующих для колодца | 107 983 ₽ | Красноярский край | 07.09.2026 |
Смотрите также
«Продукты минеральные неметаллические прочие» в других регионах
Первый AI-анализ тендера — бесплатно
Проверьте маржинальность, риски и конкурентов по тендерам «Продукты минеральные неметаллические прочие» в регионе Красноярский край. Первый разбор — бесплатно после подтверждения email.
Начать бесплатноЧастые вопросы
Сколько тендеров «Продукты минеральные неметаллические прочие» в регионе Красноярский край?
На 04.09.2026 в базе TenderPulse — 6 активных закупок раздела «Продукты минеральные неметаллические прочие» в регионе Красноярский край по 44-ФЗ и 223-ФЗ. База обновляется ежедневно из официальных источников (ЕИС, zakupki.gov.ru).
Какая НМЦ у тендеров «Продукты минеральные неметаллические прочие» в регионе Красноярский край?
НМЦ — от 12 381 ₽ до 339 235 ₽ (в среднем около 94 868 ₽). Данные по 6 закупкам с указанной ценой на 04.09.2026.
Как оценить маржинальность тендеров «Продукты минеральные неметаллические прочие» в регионе Красноярский край?
Зарегистрируйтесь в TenderPulse и получите AI-анализ маржинальности, рисков и надёжности заказчика по любому тендеру. Первый анализ — бесплатно после подтверждения email.