Тендеры Продукция горнодобывающих производств прочая: Москва
Актуальные госзакупки раздела «Продукция горнодобывающих производств прочая» в регионе Москва по 44-ФЗ и 223-ФЗ. База обновляется ежедневно из официальных источников. Зарегистрируйтесь и получите первый AI-анализ маржинальности бесплатно — после подтверждения email.
Актуальные тендеры
| Наименование закупки | НМЦ | Регион | Срок подачи |
|---|---|---|---|
| Поставка соли таблетированной для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году | 103 325 ₽ | Москва | 10.09.2026 |
| Электронный аукцион на поставку щебня гранитного для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ» | 17 728 ₽ | Москва | 08.09.2026 |
| Поставка сорбента для сбора нефтепродуктов для Рыбинского РГС | 62 262 ₽ | Москва | 08.09.2026 |
| Поставка песка для нужд ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский» | 1 010 300 ₽ | Москва | 07.09.2026 |
Смотрите также
«Продукция горнодобывающих производств прочая» в других регионах
Первый AI-анализ тендера — бесплатно
Проверьте маржинальность, риски и конкурентов по тендерам «Продукция горнодобывающих производств прочая» в регионе Москва. Первый разбор — бесплатно после подтверждения email.
Начать бесплатноЧастые вопросы
Сколько тендеров «Продукция горнодобывающих производств прочая» в регионе Москва?
На 04.09.2026 в базе TenderPulse — 4 активных закупок раздела «Продукция горнодобывающих производств прочая» в регионе Москва по 44-ФЗ и 223-ФЗ. База обновляется ежедневно из официальных источников (ЕИС, zakupki.gov.ru).
Какая НМЦ у тендеров «Продукция горнодобывающих производств прочая» в регионе Москва?
НМЦ — от 17 728 ₽ до 1 010 300 ₽ (в среднем около 298 403 ₽). Данные по 4 закупкам с указанной ценой на 04.09.2026.
Как оценить маржинальность тендеров «Продукция горнодобывающих производств прочая» в регионе Москва?
Зарегистрируйтесь в TenderPulse и получите AI-анализ маржинальности, рисков и надёжности заказчика по любому тендеру. Первый анализ — бесплатно после подтверждения email.