Тендеры и госзакупки: Ненецкий автономный округ (Архангельская область)
Актуальные госзакупки в регионе Ненецкий автономный округ (Архангельская область) по 44-ФЗ и 223-ФЗ. База обновляется ежедневно из официальных источников (ЕИС, zakupki.gov.ru). Зарегистрируйтесь и получите первый AI-анализ вашего тендера бесплатно — после подтверждения email.
Актуальные тендеры
| Наименование закупки | НМЦ | Регион | Срок подачи |
|---|---|---|---|
| Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники, грузовых автомобилей и мобильных домов, размещенных на территории временной базы хранения имущества«Харьяга (Носово)» в Ненецком автономном округе. Собственник: АО «Севергеофизика» | 2 487 581 ₽ | Ненецкий автономный округ (Архангельская область) | 15.09.2026 |
| Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники, снегоходов и металлолома, размещенных на территории временной базы хранения имущества«Харьяга (Носово)» в Ненецком автономном округе. Собственник: АО «Севергеофизика» | 2 220 227 ₽ | Ненецкий автономный округ (Архангельская область) | 15.09.2026 |
Категории тендеров в регионе
Тендеры в других регионах
Находите прибыльные тендеры в своём регионе
AI-анализ тендеров Ненецкий автономный округ (Архангельская область): маржинальность, риски, надёжность заказчика. Первый разбор — бесплатно после подтверждения email.
Попробовать бесплатноЧастые вопросы
Сколько сейчас активных тендеров в регионе Ненецкий автономный округ (Архангельская область)?
На 01.09.2026 в базе TenderPulse — 2 активных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ в регионе Ненецкий автономный округ (Архангельская область). База обновляется ежедневно из официальных источников (ЕИС, zakupki.gov.ru).
Какая начальная цена (НМЦ) у тендеров в регионе Ненецкий автономный округ (Архангельская область)?
НМЦ — от 2 220 227 ₽ до 2 487 581 ₽ (в среднем около 2 353 904 ₽). Расчёт по 2 закупкам с указанной ценой на 01.09.2026.
Как найти прибыльные тендеры в регионе Ненецкий автономный округ (Архангельская область)?
Зарегистрируйтесь в TenderPulse и получите AI-анализ маржинальности, рисков и надёжности заказчика по любому тендеру. Первый анализ — бесплатно после подтверждения email.