| Ц-8325_Закупка медицинских изделий | 3 500 000 ₽ | Нижегородская область | 15.09.2026 |
| Поставка расходных материалов к инсулиновым помпам (698Ц) | 269 800 ₽ | Нижегородская область | 11.09.2026 |
| Запрос котировок №500 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях | 1 500 000 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году. | 1 900 000 ₽ | Нижегородская область | 11.09.2026 |
| Поставка видеоларингоскопа (703Ц) | 905 800 ₽ | Нижегородская область | 11.09.2026 |
| Ц-8372_Закупка медицинских изделий | 20 976 ₽ | Нижегородская область | 15.09.2026 |
| Запрос котировок №502 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях | 110 000 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Поставка расходных материалов к системе для лечения ран отрицательным давлением (699Ц) | 1 500 000 ₽ | Нижегородская область | 11.09.2026 |
| Поставка инсулиновых помп (227-ЗК) | 3 840 000 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Запрос котировок №499 Поставка медицинских изделий | 230 000 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Ц-8204_Закупка медицинских изделий | 1 477 000 ₽ | Нижегородская область | 15.09.2026 |
| Ц-8023/2_Закупка медицинских изделий | 100 100 ₽ | Нижегородская область | 14.09.2026 |
| Запрос котировок №505. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях | 1 300 000 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Запрос котировок №503 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях | 1 727 500 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Запрос котировок №501 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях | 557 600 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Запрос котировок №498 Поставка медицинского изделия
(Система дистилляционной очистки воды - 1 шт.) | 74 000 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Ц-8394_Закупка медицинских изделий | 93 900 ₽ | Нижегородская область | 15.09.2026 |
| Поставка упаковочных материалов для стерилизации медицинских изделий | 4 476 870 ₽ | Нижегородская область | 14.09.2026 |
| Поставка комплекта оборудования для сенсорной комнаты в рамках государственной программы "Доступная среда" | 970 000 ₽ | Нижегородская область | 11.09.2026 |
| Ц-8417_Закупка медицинских изделий 0432200000826004574 | 458 686 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Ц-8371_Закупка медицинских изделий 0432200000826004572 | 1 120 000 ₽ | Нижегородская область | 15.09.2026 |
| Ц-8370_Закупка медицинских изделий 0432200000826004569 | 2 183 000 ₽ | Нижегородская область | 15.09.2026 |
| Ц-8325_Закупка медицинских изделий 0432200000826004563 | 3 500 000 ₽ | Нижегородская область | 15.09.2026 |
| Ц-8023/2_Закупка медицинских изделий 0432200000826004560 | 100 100 ₽ | Нижегородская область | 14.09.2026 |
| Ц-8349_Закупка медицинских изделий | 8 000 000 ₽ | Нижегородская область | 14.09.2026 |
| Поставка, монтаж и настройка оборудования в целях обеспечения класса ОБЗР в МБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.Садекова (Макет массогабаритный модели оружия (пистолет Макарова)) | 35 000 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| поставка противогазов | 349 975 ₽ | Нижегородская область | 10.09.2026 |
| Ц-8244_Закупка медицинских изделий | 2 039 665 ₽ | Нижегородская область | 14.09.2026 |
| Ц-8252_Закупка медицинских изделий | 961 600 ₽ | Нижегородская область | 14.09.2026 |
| Ц-8206_Закупка расходных материалов | 518 925 ₽ | Нижегородская область | 14.09.2026 |